1. admin@alochitosangbad.com : admin :
June 29, 2022, 4:10 am
ব্রেকিং নিউজ :
ভারতে ২ বাংলাদেশি গ্রেফতার স্ত্রী-শাশুড়িসহ ৩ জনকে খুন, গ্রেফতার স্বামী ৩৪ হাজার ৪৯১ হজযাত্রী সৌদিতে পৌঁছেছেন আমি এখন শামুকের মতো হয়ে গেছি: মৌসুমী জন্মদিনের শুভেচ্ছায় ভাসছেন মেসি এবার হবিগঞ্জে বন্যার ভয়াবহতা বাড়ছে প্রায় ২৬ হাজার বাংলাদেশি হজযাত্রী সৌদি পৌঁছেছেন ত্রাণ বহনে বাস ভাড়া ‘ফ্রি’ আফগানিস্তানে রিখটার স্কেলে কম্পনের তীব্রতা ছিল ৬.১ বৃহস্পতিবার আবেদন শেষ আছিয়া সী ফুডের কিউআই তীব্র গরমে পুড়ছে দক্ষিণপূর্ব পাকিস্তানের চোলিস্তান আজ প্রধানমন্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন বিস্ফোরণে চলন্ত এসি বাস পুড়ে ছাই নদীর পানি বৃদ্ধি অব্যাহত রয়েছে,বন্যা পরিস্থিতি আরো অবনতি হচ্ছে নেইমার অল্পের জন্য প্রাণে বেঁচে গেলেন

খাতভিত্তিক লেনদেনের শীর্ষে বস্ত্র খাত

প্রতিনিধির নাম
  • আপডেট টাইম: শনিবার, জুন ১৮, ২০২২,
  • 18 বার দেখা হয়েছে

বিদায়ী সপ্তাহে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) খাতভিত্তিক লেনদেনের শীর্ষে রয়েছে বস্ত্র খাত। গত সপ্তাহে ডিএসইতে মোট লেনদেনের ১৩ শতাংশ অবদান রয়েছে এই খাতে।

ইবিএল সিকিউরিটিজ লিমিটেড সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

সূত্র জানায়, আলোচ্য সপ্তাহে বিবিধ খাতে ১২.৩ শতাংশ লেনদেন করে তালিকার দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে। প্রকৌশল খাতে ১০.২ শতাংশ লেনদেন করে তালিকার তৃতীয় স্থানে রয়েছে।

তালিকায় থাকা অন্য খাতগুলোর মধ্যে সিরামিক খাতে ১০.১ শতাংশ, ফার্মা খাতে ১০ শতাংশ, আর্থিক খাতে ৮.৬ শতাংশ, খাদ্য খাতে ৫.৫ শতাংশ, সাধারণ বিমা খাতে ৫.৩ শতাংশ, ব্যাংক খাতে ৫.১ শতাংশ, আইটি খাতে ৪ শতাংশ, জ্বালানি-বিদ্যুৎ খাতে ৩.৬ শতাংশ, জীবন বিমা খাতে ২.৪ শতাংশ, সেবা-আবাসন খাতে ১.৯ শতাংশ, ট্যানারি খাতে ১.৫ শতাংশ, সিমেন্ট খাতে ১.৪ শতাংশ, ভ্রমণ-অবকাশ খাতে ১.৩ শতাংশ, কাগজ খাতে ১.১ শতাংশ, মিউচ্যুয়াল ফান্ড খাতে দশমিক ৯ শতাংশ ও পাট খাতে ১ শতাংশ লেনদেন হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: রাহাত আইটি লিমিটেড

সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২২ আলোচিত সংবাদ
ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায় রাহাত আইটি লিমিটেড