1. admin@alochitosangbad.com : admin :
June 29, 2022, 3:22 am
ব্রেকিং নিউজ :
ভারতে ২ বাংলাদেশি গ্রেফতার স্ত্রী-শাশুড়িসহ ৩ জনকে খুন, গ্রেফতার স্বামী ৩৪ হাজার ৪৯১ হজযাত্রী সৌদিতে পৌঁছেছেন আমি এখন শামুকের মতো হয়ে গেছি: মৌসুমী জন্মদিনের শুভেচ্ছায় ভাসছেন মেসি এবার হবিগঞ্জে বন্যার ভয়াবহতা বাড়ছে প্রায় ২৬ হাজার বাংলাদেশি হজযাত্রী সৌদি পৌঁছেছেন ত্রাণ বহনে বাস ভাড়া ‘ফ্রি’ আফগানিস্তানে রিখটার স্কেলে কম্পনের তীব্রতা ছিল ৬.১ বৃহস্পতিবার আবেদন শেষ আছিয়া সী ফুডের কিউআই তীব্র গরমে পুড়ছে দক্ষিণপূর্ব পাকিস্তানের চোলিস্তান আজ প্রধানমন্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন বিস্ফোরণে চলন্ত এসি বাস পুড়ে ছাই নদীর পানি বৃদ্ধি অব্যাহত রয়েছে,বন্যা পরিস্থিতি আরো অবনতি হচ্ছে নেইমার অল্পের জন্য প্রাণে বেঁচে গেলেন

আফগানিস্তানে রিখটার স্কেলে কম্পনের তীব্রতা ছিল ৬.১

প্রতিনিধির নাম
  • আপডেট টাইম: বুধবার, জুন ২২, ২০২২,
  • 15 বার দেখা হয়েছে

আফগানিস্তানে একটি শক্তিশালী ভূমিকম্পে অন্তত ২৫০ জন নিহত হয়েছেন।
আহত হয়েছেন আরও বহু মানুষ। দেশটির সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রকাশিত ছবিগুলোতে দেখা যায়, পাকতিকা প্রদেশে স্ট্রেচারে করে আহত লোকজনকে ধ্বংসস্তূপ ও বাড়িঘর থেকে বের করছে উদ্ধারকারী দল।

একজন স্থানীয় সরকারী কর্মকর্তা বিবিসিকে বলেন, মৃতের সংখ্যা ২৫০ জনের বেশি হতে পারে এবং আরও ১৫০ জনের বেশি আহত হয়েছে। ভূমিকম্পের উৎপত্তিস্থল দেশটির দক্ষিণ-পূর্বাঞ্চলের খোস্ত শহর থেকে থেকে প্রায় ৪৪ কিলোমিটার দূরে। রিখটার স্কেলে ওই ভূমিকম্পের কম্পনের তীব্রতা ছিল ৬.১।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: রাহাত আইটি লিমিটেড

সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২২ আলোচিত সংবাদ
ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায় রাহাত আইটি লিমিটেড