পুঁজিবাজারে আর্থিক খাতে তালিকাভুক্ত ফাস ফাইন্যান্স চলতি হিসাব বছরের প্রথম প্রান্তিক (জানুয়ারি-মার্চ, ২০২০) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে। প্রকাশিত প্রতিবেদন অনুযায়ী কোম্পানিটির আলোচ্য সময়ে মুনাফা থেকে লোকসান হয়েছে। সূত্র ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই)।
তথ্য মতে, চলতি হিসাব বছরের প্রথম প্রান্তিকে কোম্পানিটির সমন্বিত শেয়ারপ্রতি লোকসান হয়েছে ৩.২৬ টাকা। এর আগের বছর একই সময়ে সমন্বিত শেয়ারপ্রতি মুনাফা ছিল ০.১২ টাকা।
২০২০ সালের ৩০ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত সময়ে কোম্পানিটির সমন্বিত ঋণাত্মক শেয়ারপ্রতি নিট অপারেটিং ক্যাশফ্লো (এনওসিএফপিএস) হয়েছে ০.৩২ টাকা। এর আগের বছর একই সময়ে সমন্বিত ঋণাত্মক এনওসিএফপিএস ছিল ৪.৪০ টাকা।
আলোচ্য সময়ে কোম্পানিটির সমন্বিত ঋণাত্মক শেয়ারপ্রতি নিট সম্পদ মূল্য (এনএভিপিএস) দাঁড়িয়েছে ১.৩৩ টাকা। এর আগের বছর একই সময়ে সমন্বিত এনএভিপিএস ছিল ১.৯৩ টাকা।
Leave a Reply