বরিশাল নগরীর গির্জা মহল্লা এলাকার ‘আরজু বোর্ডিং’ নামে একটি আবাসিক হোটেল থেকে মো. জালাল উদ্দিন (৫০) নামে এক মাস্ক বিক্রেতার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার (২৮ ডিসেম্বর) দুপুরে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
- Advertisement -
জালাল উদ্দিন গৌরনদী উপজেলার মৃত মো. মিলন সরদারের ছেলে। তিনি ওই আবাসিক হোটেলে থেকে নগরীর বিভিন্ন এলাকায় ঘুরে ঘুরে মাস্ক বিক্রি করতেন।
কোতয়ালী থানা পুলিশের সহকারী কমিশনার (এসি) মো. রাসেল জানান, ৯৯৯-এর মাধ্যমে ফোন পেয়ে ওই আবাসিক হোটেলের তৃতীয় তলার একটি কক্ষ থেকে জালাল উদ্দিন নামে ওই ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করা হয়। গত ১৬ ডিসেম্বর হোটেলে ওঠেন জালাল উদ্দিন।
এসি মো. রাসেল জানান, নগরীর বিভিন্ন এলাকায় ঘুরে ঘুরে মাস্ক বিক্রি করে রাতে হোটেলে ফিরে বিশ্রাম নিতেন জালাল উদ্দিন। সোমবার সকালে তিনি মাস্ক বিক্রি করতে বের হননি। হোটেল স্টাফরা জানালা দিয়ে তাকে বিছানায় পড়ে থাকতে দেখে ৯৯৯-এ ফোন দেন। পুলিশ গিয়ে মৃত অবস্থায় পান জালাল উদ্দিনকে।
মরদেহ দেখে ধারণা করা হচ্ছে- সকালের দিকে তার মৃত্যু হয়েছে। শরীরে কোথাও আঘাতের চিহ্ন নেই। হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে মৃত্যু হয়ে থাকতে পারে। তবে ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন ছাড়া মৃত্যুর কারণ নিশ্চিতভাবে বলা সম্ভব নয় বলে জানান এসি রাসেল।
Leave a Reply