ডেস্ক রিপোর্টঃ
ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা যাহের আলভী–এর স্ত্রী আফরা ইভনাথ খান ইকরা (ইভা)-র মরদেহ দাফন সম্পন্ন হয়েছে।
রবিবার বিকেলে ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার ধীতপুর ইউনিয়নের রান্দিয়া গ্রামে তার নানাবাড়ির পারিবারিক কবরস্থানে জানাজা শেষে দাফন করা হয়। এ সময় স্বজনদের আহাজারি আর কান্নায় পুরো এলাকা ভারী হয়ে ওঠে।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, ইভার অকাল মৃত্যুর খবরে গ্রামের বাড়িতে নেমে আসে শোকের ছায়া। জানাজায় আত্মীয়-স্বজন, প্রতিবেশী ও বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ অংশ নেন। সবার চোখে ছিল অশ্রু, কণ্ঠে ছিল নীরব শোক।
ইভার বাবা অভিযোগ করে বলেন, “স্বামীর পরকীয়ার কারণেই আমার মেয়ের মৃত্যু হয়েছে। আমরা সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচার চাই।”
এদিকে মামারা দাবি করেন, “ইভার স্বামী একাধিক বিয়ে করেছেন। এরপরও তিনি পরকীয়ায় আসক্ত ছিলেন। এই কারণেই আমাদের ভাগ্নির জীবন শেষ হয়ে গেল। আমরা এর সঠিক বিচার চাই।”
ইভার নানি বলেন, “পরকীয়ার কারণেই আমার নাতনির মৃত্যু হয়েছে। আমি আলভী ও তার পরিবারের বিচার চাই।”
অন্যদিকে এ বিষয়ে অভিনেতা যাহের আলভীর পক্ষ থেকে তাৎক্ষণিক কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি।
এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। স্বজনরা সংশ্লিষ্ট প্রশাসনের হস্তক্ষেপ ও নিরপেক্ষ তদন্তের মাধ্যমে প্রকৃত সত্য উদঘাটনের দাবি জানিয়েছেন।
গ্রামের বাড়িতে এখনো চলছে শোকের মাতম। প্রিয়জন হারানোর বেদনায় পরিবারটি যেন নির্বাক—কান্না আর স্মৃতিচারণেই কাটছে সময়।
| ফজর | ৫.৩০ মিনিট ভোর |
|---|---|
| যোহর | ১.৩০ মিনিট দুপুর |
| আছর | ৪ টা বিকাল |
| মাগরিব | ৬ টা সন্ধ্যা |
| এশা | ৭.৩০ মিনিট রাত |
| জুম্মা | ১.৪০ মিনিট দুপুর |